SECRÉTARIAT

Tél. 079/760.61.30       Horaires                                                Le Prieuré

       027/346.12.45       Mardi matin de 9h à 12h                        Rte de l'Abbaye 33

   info@fun-god.ch       Jeudi après-midi de 13h30 à 16h30       1963 Vétroz

 

Direction

 

direction@fun-god.ch

 

Résponsables

 

F&G Conthey                          F&G Savièse                      F&G Chamoson

Elisabeth Haymoz                   Jean-François Luisier           Romaine Carrupt

Chemin de Petit Bois 37         Rue St-Germain 46               Route de Tsavez 2D
1963 Vétroz                            1965 Savièse                        1955 Chamoson

 

027. 346. 60. 33                      027/395.13.30                      079/617.73.98          
079. 811. 43. 53


conthey@fun-god.ch              cure.saviese@bluewin.ch     chamoson@fun-god.ch

 

F&G Vétroz                      F&G Ardon                      F&G Grimisuat Ayent Arbaz

Blaise Roduit                    Blaise Roduit                         Laetitia Carrupt

Chemin des Courtils 3      Chemin des Courtils 3           Rue Chujale 14

1913 Saillon                      1913 Saillon                          1974 Arbaz

 

079/507.10.79                   079/507.10.79                       079/554.94.24

 

vetroz@fun-god.ch           ardon@fun-god.ch                  grimisuat@fun-god.ch

 

F&G Sion

Joelle Carron

Animation jeunesse - Décanat de Sion
Rue de la Cathédrale 13
1950 Sion

078/734 08 61

 

sion@fun-god.ch

 

Co-résponsables

Nicolas Egli                      Tania Roh                       

nicolas@fun-god.ch         tania.roh@fun-god.ch    

 

Bettina Roh                      Véronique Normand                  

bettina@fun-god.ch         vero.normand@bluewin.ch          

Animateurs

 Alexendre Roh   Tatiana Pereira    Nicolas Egli   Tiffany Roh   Nathan Reynard   Mathieu Voeffray   Louis Polmann   Fabien Debons    Emilien Desimoz   Raphael Cardoso  Etienne Werlen  Adrien Miranda  David Vergers  Kathleen Maillard  Alexiane Maillard  Benois Denis  Maxime Pecora     

 

CONTACTEZ-NOUS

 

Contact
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Veuillez recopier les lettres contenues dans cette image