SECRÉTARIAT

Tél. 079/760.61.30       Horaires                                                Le Prieuré

       027/346.12.45       Mardi de 13h30 à 16h30                      Rte de l'Abbaye 33

   info@fun-god.ch       Vendredi de 13h30 à 16h30                 1963 Vétroz

 

Direction

 

direction@fun-god.ch

 

Résponsables

 

F&G Conthey                          F&G Savièse                      F&G Chamoson

Blaise Roduit                            Jean-François Luisier           Romaine Carrupt

Chemin des Courtils 3              Rue St-Germain 46               Route de Tsavez 2D
1913 Saillon                            1965 Savièse                        1955 Chamoson

 

079. 507. 10. 79                      027/395.13.30                      079/617.73.98          


conthey@fun-god.ch              cure.saviese@bluewin.ch     chamoson@fun-god.ch

 

F&G Vétroz                      F&G Ardon                      F&G Grimisuat Ayent Arbaz

Blaise Roduit                    Blaise Roduit                        

Chemin des Courtils 3      Chemin des Courtils 3          

1913 Saillon                      1913 Saillon                         

 

079/507.10.79                   079/507.10.79                       

 

vetroz@fun-god.ch           ardon@fun-god.ch                  grimisuat@fun-god.ch

 

F&G Sion

Joelle Carron

Animation jeunesse - Décanat de Sion
Rue de la Cathédrale 13
1950 Sion

078/734 08 61

 

sion@fun-god.ch

 

Co-résponsables

Nicolas Egli                      Bettina Roh                      

nicolas@fun-god.ch          bettina@fun-god.ch       

 

 

Animateurs

Tatiana Pereira    Nicolas Egli   Tiffany Roh   Nathan Reynard   Mathieu Voeffray   Louis Polmann   Fabien Debons    Emilien Desimoz   Etienne Werlen  Adrien Miranda  David Vergers  Kathleen Maillard  Alexiane Maillard  Benois Denis  Maxime Pecora     

 

CONTACTEZ-NOUS

 

Contact
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Veuillez recopier les lettres contenues dans cette image